Аня

Сколько будет стоить айфон 6???

Ал
Альбина

столько-же что и пятый, около тысячи долларов. но вот пятый упадет в цене до 500 долларов, а четвертый-С в каждом ломбарде появится, за пару тысяч рублей.
*такой вот он прогноз на лето 2014 года, и на какой угодно последующий, цены на эпплотехнику всегда ведут себя так*

Светлана Рушева

Всегда последняя модель iPhone в начале официальных продаж стоит около 30000 рублей, вот и 6-ка должна стоить примерно столько же.