Bull Dozer

Что лучше- Айфон 6 или Айфон 6+ ?

Ел
Елена

6, у Эппла нет опыта работы с фаблетами и поэтому 6+ получился не очень удачным

Илья Кожанов

зависит от того, с каким размером тебе удобнее) ) ну и у 6 plus намного мощнее батарейка и оптическая стабилизация в камере, так что если фотосъемка для тебя имеет большое значение, то лучше отдать предпочтение ему. хотя в целом камеры одинаковы. себе я хотела приобьрести обычную 6ку, но ее банально не оказалось в магазинах и я взяла 6 plus. ни капли не жалею, отличный девайс, к размеру крайне быстро привыкаешь и уже не хочется брать в руки что-то меньшее)

Татьяна Левинская

все равно будет старьем в следующем году. купите себе нормальный на андроиде в 2 раза дешевле

Илья Кутепов

ну и сколько раз вы меняете андроид устройства раз 10 в месяц? айфон купил и сиди с ним спокойно года 3, потому что айпад 2 до сих пор офигенный, я вот хочу купить айфон 6 на след год когда выйдет айфон 7