Eugene Lemekhov

почему мужчины и женщигы сразу засыпают после секса?

Алексей Немов

смотря после какого и сколько он продолжался))))

Иван Захаров

Мужчины -Да, засыпают -НАРАБОТАЛИСЬ! Женщины-НЕТ, им надо поговорить, выплеснуть эмоции, переполняющие их, в голове множество НОВЫХ ПЛАНОВ -а поговорить не с кем! Храпит мужик! И женщина начинает обижаться на него, а иногда и мстить -не допускать до себя !

Елена Бельчикова

Хотят представить во сне своего партнера во всех прелястях и извращениях

Катя Козина

не все... я кушать хочу

Сашулька Жданова

А после такого труда и отдохнуть не грех.

Ирина Панченко

не все.. . мы еще и много всякой всячины обсудим :))))

Роман Филиппов

завтра рано вставать

Ирина Корниенко

попробуй - узнаешь

Ро
Роман

А холодильник?