Лили Белова

Опишите город, в котором происходит действие пьесы Ревизор. Опишите город, в произведение Ревизор.

Ал
Алия

.Мухосранск обыкновенный
Если вдруг интересно почитай про город Сердобск в Пензенской области. Это прототип

Антон Грибанов

Типичный для того времени, коррумпированный, целиком и полностью находящийся под властью жополизов-чиновников забытый богом город))