Рахима Достамбаева

что будет мне если я обману школьников с ответам по егэ, типа они у меня есть, они мне деньги а я им ничего

Можно ли меня за это наказать? можно ли наказать человека который предлагал левые услуги, нелегальные, НО!! ! они не настоящие то есть у меня нет никаких ответов по егэ, мне просто деньги дают и все. что за это будет?

Принцесса Ночь

Ну если они рискнут своей репутацией, то вполне.
Степень наказания зависит от множества факторов.

Дима Павлов

тебя или накажут по статье мошенничество, или найдут эти горе-ученички, которым очень захочется отомстить обидчику....)))

Татьяна Ермоленко

Ты просто будешь уродом...

Rif Rif

За это будет 5 лет за мошенничество 😉
Блин, я настоящие впарить не могу, а ты выдуманные втюхиваешь, красава)

Евгений Усов

слушай мы тут не знаем как сдать а ты тут такой херней занимаешься

Насти Никулина

По башке настучат-во чего будет.

Жанна Солонович

ст. 159 УК РФ - мошенничество

Юрий Матяшев

Ответишь за мошенничество по ст. 159 УК.

Та
Танечка

Уверены, что они вам кроме денег - ничего? Люлей навешают будь здоров, школьники нынче боевые)))

Наталия Кадоркина

Морду разобьютXD=)

Ve
Vesta

Мошенничество, уважаемый! Такое же как, например, когда адвокат берет деньги, чтобы дать судье за условный приговор, но не передает их.