Elena

Обманули в интернете. Хотел купить ответы на ЕГЭ (скоро уже экзамен) , взял 4 предмета за 2000 рублей. Через яндекс деньг

Можно ли как-нибудь их вернуть? Отправлял на яндекс деньги кошелек, остался чек даже.

Куда можно обратиться? В полицию?

Подкорытов

такой способ перевода денег ( через яндекс) - это кидалово

ибо у вас НЕТ никаких доказательств что вы именно ПОКУПАЛИ

потому забудьте и готовьтесь в экзаменам

и непонятно - а КАКИЕ экзамены вы купили? НОВЫЕ - так их ещё никто НЕ видел !
а все экзамены за прошлый год в нете бесплатно

Татьяна Санникова

дешевле выучить все самому-полезнее

Борис Гусаков

Будет тебе уроком. Ответов на ЕГЭ не будет, можешь больше не тратить время, хоть раз подумай своей головой...

Станислав

В полицию напиши заявление, они уголовное дело заведут и потом у тебя будет экзамен и суд в один день

Дмитрий Ленивкин

Хм. Нет такого не бывает это как взломы денег. Пожалуйся на тот сайт в причине, не законное снятие денег. Кстати поищи в интернете, я пробовал, это возможно.