Павел Мольков

Вопрос естественно. Евгений Сухов. " Я-вор в законе" Где можно узнать очередность книг ?

Eugene Lemekhov

Пожалуйста:

Автор: Евгений Сухов
Название: Сборник "Я - вор в законе"

В 1993 году в газете «Молодежь Татарстана» впервые печатался с продолжением его роман «Я – вор в законе» . Позже этот роман лег в основу авторской серии под тем же названием. С середины 90-х годов началось сотрудничество Е. Сухова с московскими издательствами. В 1995 году вышел роман «Мятежное хотение» , в 1996 году «Окаянная Русь» . 1996 год стал отправной точкой для ставшей широко известной, выходящей уже более 10 лет серии «Я – вор в законе» .

Список книг:
1.Ассасин
2.Бой быков
3.Город в кулаке
4.Государственный преступник
5.Империя смотрящего
6.Казначей общака
7.Кровник смотрящего
8.Крысятник
9.Матерый и скокарь
10.Один против всех
11.Последний в черном списке
12.Шнифер
13.Слово Варяга
14.Смотрящий по России
15.Убить Сталина
16.Власть Варяга
17.Воровская правда
18.Я - вор в законе
19.Слово авторитета
20.На зоне
21.Пробег
22.Заповедь Варяга
23.Стенка на стенку
24.Сходняк
25.Оборотень