Александр Сидельников

Посоветуйте книгу о ворах

Интересуют книги написанные грабителями (ну или же биографии о них и их преступлениях) банков/музеев и т. п. о своей деятельности.

Имелось ввиду про преступников чьи ограбления вошли в историю. Писанина всяких карманников не интересует)))

Юл
Юля

Леонид Габышев "Одлян, или Воздух свободы",
Виталий Лозовский "Как выжить и провести время с пользой в тюрьме".

Василий

История КПСС

Алексей

А. де Ларошфуко "Взаймы дают только богатым"- исповедь короля мошенников. Пойдет?

Заля Казиева

Л. Леонов. Вор.