Наталья Белякова

Посоветуйте книгу (+++)

Хотелось бы почитать что-то стОящее из современной русской литературы. О каких-нибудь приключениях, например, то есть динамичное. Что-то наподобие Алекс Кош "Игры масок", только без фантастики.

Дмитрий Басков

Я знаю русского автора, который очень круто и современно пишет о российской глубинке. Не могу правда сказать, что там о приключениях, но конечно сюжет там активный.
Алексей Иванов, "МУДО Блуда", "Географ глобус пропил"

Ив
Иван

Я больше чем уверен что ты будешь в восторге от Ян Валетов "Ничья земля" в четырех книгах.