Azamat Amanturov

Скажите пожалуйста чем сердце успокоиться? Что ждет меня и с кем? Я родилась 16.01.1993)) Спасибо заране

Анастасия Русаловская

Любовь идет не изнутри – наружу, а наоборот, она плавно течет из мира в ВАС!

То, что вы хотите испытывать или испытываете к людям – это желание. Одержимость в чистом виде! Миру плевать на ваши чаяния, надежды и мечты.

Если хотите познать ЛЮБОВЬ, откажитесь от навязчивого желания. Научись ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ, и тогда люди будут вас любить. Никто не запрещает вам самостоятельно выбрать среди тех, кто вас полюбил того человека, которого полюбите лично ВЫ!