Юлия

подскажите какие нибудь заклинания на удачу

Эдик Белозеров

Сама с усами и додумай что и как.

Алексей Бацких

За Клятву - это "заклинание". Т. е. "вместо клятвы! ".

Существует необычный амулет, который можно сделать из простых брелоков, на которых держаться ключи.. . Следует скрепить все кольца друг с другом.

В христианстве это символ Святой Троицы. Я называю этот амулет тремя числами: "666". Однако, религия тут не при чем.. . Аналог этого символа - звезда или крест.. .

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

лучше не лезь, сделаешь так что и удача пропадёт, поверь когда про неё забудешь то она приходит сама

Олег

я так поняла ты экзамены сдаешь
вобщем сессия... .
1 сломать вилку аллюминевую над головой (для памяти)
2. что то помню на луну нарастающую ...типа зачётку открыл халява приди... открытой её положить на ночь.
3 в обувь 5 рублей или 10 на удачу и левой рукой тащить билет строго левой
нераздумывая! подошла-схватила-удача.

может кому то смешно-мне помогало.

не надо тебе заклинаний.
ты обычный человек
сделай просто легкие такие вот вещи.. .
и витамины.. .
и горький шоколад кушать.

для успокоения можно монетки покидать иц-зин. умная вещь -на любой вопрос-ответ.

Римма Антипова

Работать, работать и еще раз работать!