Светлана Федорова

Ребята помогайте.... подскажите как найти видео флешмоба о выписке из роддома девушки....

..подскажите как найти видео флешмоба о выписке из роддома девушки... Могу только фрагментарно описать... на видео девушка сидит на коляске... а вокруг неё группа танцоров... скорая помощь... и муж дарит в конце видео букет цветов...

Евгений Антонов

Это Максим и Бэлла я так понимаю)) на ютюбе так и пиши)