Таня

не могу зайти на torrentino.com

может-может-может так быть, что связано с недавним удалением куки из мозиллы, но ничего ясного не удалял, только шлак, пару кукисов. О торрентино упоминания не было. Но вот в чём дело, через другие браузеры тоже не заходит на торрентино. Тупо грузится сто лет, а потом соединение скидывается.

Amslug1@mail.ru - да там пароль вообще не нужен! , это потому и крутой трекер, что можно качать без регистрации и рейтинга. мне не нужны другие трекеры, я их и сам могу найти в гугле.

Анастасия Лебедева

Попробывал зайти, все ок. Но пароль там дается сего на 2 недели. Так что перерегистрируйся. Есть хорошие трекеры Кинозал и Торрнадо .Пользуюсь ими и без проблем .удачи.