Дима Сашин

какой процессор лучше поставить для игр Intel Core 2 Dua 2.2hz e4500 или Pentium Dual-Core e5500 2.8ghz

у меня стоял Pentium Dual-Core e5500 2.8ghz но потом собрал 2 комп и купил проц Intel Core 2 Dua 2.2hz и теперь не знаю какой поставить
помогите выбрать какой для игр лучше будет

Юлия Евтюхова

для игар в денди что ли а? ? ты смеешся? лет 5 назад с такими процами в убогии игры играли

Илья

давай я те Е6600 продам 🙂

Венера Палашкина

ставь для игр хотя бы 7770 тоесть как видюха за FPS отвечает и любой из этих камней они в принципе одинаковые