Сергей

У меня в комнате огромный камар, сантиметра 5... Скажите, если я погашу свет и лягу спать, то я не сдохну от его укуса??

Ел
Елена

Сдается мне что это самец, а они кровь не пьют, а с точки зрения эволюции это говорит о том, что их стоит бояться в будущем, женщины хранят прошлое. Если самец большой значит комары увеличиваются.

Надежда

Не кусается, не ядовитый - не умрёшь)

Виктория

во-первых сантиметрОВ 5,а во-вторых тыто ему нужна?

Св
Светлана

Эти большие комары не кусаются

Диана

это карамора, они не кусаются

Юлия

включить свет в соседней комнате - а у себя выключиь - и он перелетит

Ирина

Это скорее у вас комар долгоножка. И они не только НЕ кусаются, а им даже кусаться-то нечем. Посмотрите на его строение-у них нету ни хоботка, ни жала. Эти насекомые-совершено безобидные. А питаются они только нектаром.

Светлана

ахахахаха ну только если он голодный сдохнуть можно))))

Евгения Романова

если у большого комара длинные лапы, то он не кусается. хотя и выглядит жутковато. кстати, этот зверь относится к паукам, а не к комарам. лучше поймайте его и выпустите в окно

Юлия

а что комара нельзя на улицу чтоли выпустить, (поймали полотенцем и выпустили в окно)
незнай там кто увас летает)))

Валентина

нет, этот комар, в отличии от маленьких мерзавцев, не кусается.

Яна

Они не кусаются, но можешь выпустить его в форточку, че по комнате летать будет.

Ок
Оксана

Нет, он уже испугался грамматических ошибок в вопросе