Aizada Darieva

Есть ли доля моей вины в сложившейся ситуации? Ситуация внутри. Спасибо заранее за ответы!

У меня есть друг хороший, мы с ним редко видимся, но иногда он заходит. Он мне сегодня позвонил и говорит: я на такси, остановлюсь около твоего дома, давай сходим куда-нибудь, посидим? А у него есть очень противные друзья, которых я не люблю, один друг как-то проехался на такси за мой счет и денег не вернул. Поэтому я друга своего специально спросила: ты один или со своим другом? Он чуть ли не поклялся, что он один, поэтому я вышла. Залезаю в такси, а там его этот друг! Смотрит на меня, улыбается и такой: приветик! Я так разозлилась, говорю: до свидания. И тут он такой: ты что, выебываешься, сука? (Извините, за нецензурные выражения, но это слова автора) , Мой друг при этом молчал. Потом мой же друг говорит: давайте заедем в кафе, выпьем. И его друг опять: если она уйдет (имея в виду меня) , то я останусь, с ней я даже близко сидеть не буду. Я говорю: хорошо, я уйду. Машина остановилась (кстати, за такси они опять меня попросили заплатить за троих) , я вышла и пошла в сторону своего дома. Мой друг за мной побежал, начал останавливать, я говорю: отпусти меня, оставь в покое. Он отпустил и ушел со своим другом, оставив меня на улице в 2 часа ночи. Мне до дома было далеко, я написала ему смс, чтобы он хотя бы вернулся, проводил, а он ответил: "Так тебе и надо, иди домой одна и подумай над своим поведением". А потом написал мне еще смс: ведешь себя как истеричка, закатываешь спектакли, я своего друга понимаю, могла бы и сдержаться не грубить ему. Мне не нужен человек, который позорит меня перед моими друзьями, не пиши мне больше, дура и все контакты сотри.
Мне очень обидно, настроения нет, я чувствую себя очень виновватой, даже звонила просить прощения, но я уже в черном списке. Возможно, действительно не стоило так сразу грубить, но я не сдержалась. Так ли сильно я виновата и что теперь предпринять? Спасибо большое.

Святослав Миловзоров

Золото ты моё.Ты его спросила, один ли он, на что он ответил да, один. Вот и вытекающие последствия этого вранья, естественно тебя это взбесило. На твоём месте я бы во-первых не заплатила за такси, во-вторых не давала бы другу о себе знать. ТЫ НЕ ВИНОВАТА! Он соврал, это его прямая вина.

Луиза Никонорова

я и за меньшее могу отправить в плавание по канализации через мясорубку) )
а да и ты чмо кстати)))

Елизавета Елизарова

Какие глупости, тебя так прокатывают, а ты еще прощения просить думаешь? Что это за друг такой еще? Даже не думай и встречаться в другой раз, только днем, да и с запасом денег, на всякий случай, офигеть, ночью остаться одной, а если они тебя в другой раз завезут куда-нибудь, выпьете, друг начнет фигню нести, вы поругаетесь, тебя еще изобьют или еще хуже, а ДРУГ будет наблюдать, так может это и не друг, раз даже не заступается и бросает на улице, а если бы с тобой что случилось? Это не друг и ненадежный человек, на хрена он тебе нужен! Ты у себя одна, береги и храни себя, не хрена раскидываться на разных проходимцев, теперь рассчитывай свои силы во всех ситуациях если не уверена в человеке, всегда имей несколько вариантов про запас выхода из сложившейся ситуации, пути к отступлению всегда должны быть, а про общение с ДРУГОМ вообще забудь, нашла тоже мне другана, пообщаться найдешь с кем, людей много, а такое ЧМО надо обходить и не иметь в знакомых

Анна Тихомирова

доля твоей вины есть, потому что конфликт двухсторонен

Нина Серебренникова

Видно совсем молоденькая ты еще если вопрос такой задаешь))) )
У меня он бы летел со своим дружком на метле до Киева.
И ты еще думаешь?!! !
Да посылай без вариантов! . Только боюсь - не послушаешь.

Маргарита Шевкунова

уважающий себя мужчина не позволит платить за себя женщину и как бы ни был обижен проводил бы чтоб ничего не случилось. я при расставании с мужем просила прощения на коленях а он сказал что я ломаю комедию и потом в последующие дни так обращался что я поняла он меня на коленях так и оставил потому что постоянно во всём обвинял. и в чём ты виновата что он не умеет поступать как мужчина ну тогда будь ты женщиной. внутри фантика конфета должна быть вкусной а тебе какой то бракованный шоколад попался как и мне. вот и скажи себе вот повезло так повезло. не нужно мучиться как от ворот поворот такому чмошнику делать сам отвалил. это ж счастье какое

Анна Касаткина

Девушка, вам бежать от них надо. Это недомужчины. Ведут себя как альфонсы. За что просить прощения: вы их обманули? взяли деньги? кинулу поздно ночью? Это им стыдно должно быть и они просить вас на коленях должны. Эти ребята по всех видимости из себя ничего не представляют и пытаются выглядеть круто. Возможно они специально вам позвонили, чтобы вы им такси оплатили. Пошлите их, не берите трубку, если будут звонить, игнорьте. Есть много хороших парней, которые будут вас на руках носить и все делать ради вас!))) ) Берите подружек и едьте развлекаться, самое лучшее платье, прическа, макияж и вперед!

Любовь Ряскина

бросай пока не поздно, какой же это друг. Так дерьмо, об которое можно испачкаться. Да и не любит он тебя.