Олег Репецкий

Хочу иногда заплатить за нас с парнем, а он не дает. Как быть?

встречаемся с парнем, мы оба студента и он не зарабатывает. Всегда он меня везде угощает, платит за нас, я пару раз предлагала купить билеты в кино, ещё оплатить всякие мелочи, а он отказывается. С одной стороны я понимаю, что мужчине приятно оплачивать всё,но мы находимся в равных условиях и я иногда хочу оплатить, мне неудобно, он же сам не зарабатывает. Как быть? Я не права?

раньше я встречалась с парнем, он платил за всё и я как-то не напрягалась, а сейчас задумалась и мне почему-то неудобно

Татьяна Архипцева

Не важно что он студент и не работает. . .достаточно того что он мужчина. . пригласил следовательно и платит. . а если вам так хочется заплотить где-нибудь да как-нибудь. . не предлогайте купить билеты в кино, а идите пожалуйста и купите. . и вечерком когда он даже ниче и не ожидает. . ТАДААААМММ. . Милый у меня билетики в кино есть, сходим? ? я не думаю что он будет щимиться .. 100% пойдет счасливый не думая кто там платит не платит=)))))

Павел Быков

Как быть не знаю, я так спокойно отношусь к тому, что девушка платит, считаю это вполне нормальным. А какие взгляды у вашего парня неизвестно. Как всегда самый простой способ узнать - спросить! Финансовые вопросы в устойчивой паре - дело личное, тут правил нет.

Da
Daimond

А это не важно, если решился на шаг встречаться с девушкой, то это уже его проблемы откуда он будет деньги брать!!!!