Светлана Курочкина

Я хочу парня завести

мне одиноко
мне 12 лет, мой рост 164см, люблю рок и метал
хочу чтобы мой парень был не ниже меня, не моложе меня и не слушал ни попсу ни реп
для дружбы и отношений
где такого найти?

Га
Галина

Начни с собаки...

Dinara Mirzoeva

Хера се в 12 лет то) ) Какая разница какой музыкальный вкус?) ) наоборот будет с чем поспорить) ахах) или ты хочешь себе лохматого в чёрном балахоне именно?)

Ирина Степанова

Ты верно шутишь.. . Ха-ха. Хорошая шутка. А теперь серьёзно! Надо паспорт хотя бы получить.

Алена

тебе нужно в категорию музыка. там обитают малолетние миталисты

Елена Левина

Заводят только собак!

Марина Федотова

И твою маму - мамой называл ?

U5
Urfan 57

Да ты его заведи как собаку

Игорь Бабаев

Господи мишку себе купи а то шлюхой еще той вырастеш