Олег Наумов

А вам нравились парни младше вас? Вы пытались завести отношения с ними?=)

В наше время даже модно ну чтобы бы младше 1-2 года. Но мне 17, а ему 14 это же слишком много. Наверно лучше забыть и найти постарше?!

Дак да, это же не на всю жизнь VaLiaR))

Евгений Борецкий

хм.. . даже романы были...

Кирилл Аксенов

фу не люблю малявок! что с ними в детский сад играть и их воспитывать

Анна Горшкова

да, было дело..

Ев
Евгений

да, пыталась и это не очень удачный опыт, лучше мужчину не по возрасту выбирать, а по развитию.

Андрей Олешко

мне младше не нравятся

Сергей Кузьмичев

Какие в 17 лет на хрен отношения то? Не смеши!

Оксана

в жизни попробовать надо всё) опять таки, ну пробудете, ну даже если расстанетесь.. . неужели вы каждые отношения воспринимаете " на всю жизнь" ?) врятли) так что - ничего не теряете

Техотдел Вчдр-2

да, даже интереснее чем с ровесниками и старше, романтики больше и безбашенности))