Валера Панченко

Мне нравятся 3 парня как выбрать между ними?

Ан
Анатолий

Все очень просто. Кто рядом с тобою, когда тебе плохо, когда болеешь и не очень хорошо выглядишь?
Кто держит тебя за руку и говорит тебе: Чтобы не случилось, ты только живи, ты мне очень нужна.

Евгений Грачев

между ног у каждого посмотри ...

Валера Киевский

ты мне напоминаешь девушку которая довольно таки успешно обманывала меня, когда она с тобой встречается и параллельно еще с одним и не может выбрать с кем ей остаться.. .
стерва...

Роман Платонов

маловат выбор-не выбрать-надо 33-тогда легче

Юрий Мелешкин

Бросить жребий)))

Дп
Дпомпвл

:-))) Методом проб и ошибок.

Сергей Сироткин

завяжи глаза наклонись и выбирай

Алексей Марков

Умный красивый и богатый?

### Юрий ### .

с баблом конечно) Шутка)

Алексей Иванов

кто в постели лучше, не ханжись, в итоге это будет единственный критерий!