Boris Boyko

Как сказать парню, что он мне нравится? Как сказать парню, что он мне нравится, что бы потом если что выкрутится?

Алексей Макаров

скж "ну та сцака йа типя люплю"
он скжаит "чта:? ита ти жа шляха ,ай гаварю уепивай ат сюта"
а ти скажп "лел я пштила"

Сергей Ализгаров

"Эх, Петров, я бы в тебя наверное влюбилась бы, если бы ты не ...(не был вечно занят, лучше бы учился, умел бы показывать фокусы и т. п.) . "

Фраза подразумевает явную возможность при некотором легко выполнимом условии, при этом ничего не гарантирует.

Елена Пустовалова

найди другого и строй дом