Елена Тарасова

Дайте совет.Как выкрутится

приехала к себе в поселок(живу в городе).стало мне скучно.вышла на улицу.позвонила другу он трубку не берет.Зашла к нему стучу.он дверь не открывает и слышу на беззвучный поставил.Дружим с ним хорошо.Так вот.в чем собственно говоря вопрос.Как завтра выкрутиться типо мне что нужно было.что сказать??

Да нет. завтра будет такая хитрая ухмылка.

Антонина

За солью приходила.

Сергей Ермаков

Это все неправильно Ты не должна оправдываться.

Олеся Ермошкина

Иногда мужчины тоже не ХОТЯТ (с)

Артём Иванов

а зачем выкручиваться? можно сказать- "не бери в голову" и увести разговор. легче быть

Пу
Пулат

Вот как описала, так и скажи. Нечего там выкручиваться, если и правда просто заходила )