Алексей Шишов

Как мне выкрутить это ??

Алексей Силаев

В центре винта сверлится отверстие диаметром, примерно 0,8 мм. Потом, берётся тонкое сверло, диаметром, примерно, 2-3 мм и его гладкий конец сгоняется на три грани под небольшим углом. Потом лёгкими ударами, полученный трёхгранник вгоняется в отверстие. Хорошенько захватывается плоскогубцами и выкручивается с небольшим осевым нажимом.

Предварительно, надо потренироваться на чём-нибудь ненужном.

А впредь - пользоваться только качественным инструментом.

Алексей Горелов

Если сорвал резьбу-никак, там не подлезть, прими поздравления.

Марина Удовенко

возьми натфель и пропили прорези как на обычном старом шурупе и потом выкрути
вот Олег классно придумал, точно прилепи кусочек холодной сварки и другой отверткой сделать грани и когда высохнет эта сварка холодная, потом выкрутить, что то я про холодную сварку то и не подумал

Алена

вариант1: кусочек "холодной сварки" прилепить на винтик и отверткой сделать новые шлицы. подождать пока застынет.
вариант 2: нагреть (аккуратно) паяльником. пока горячая выкрутить.

Ре
Регина

специальным ключем, больше никак.

Евгений Сазонов

ты обычной отверткой выкручивал чтоли? ? Для телефонов специальные отвертки есть

Dmitry I

Зайди времонт телефонов викрутят и новий болт дадут

Николай

Вход раздолбан, ищи микропасатижи, подругому никак. Шестигранник или отвертка, уже его не возьмут!

Ал
Алексей

Чтобы разбирать мобильники нужны спец-отвертки, ты шуруп стер

Николай Николаевич

гнутой шлюцевой отверткой под углом

Иван Волокитин

заточи плоскую отвертку чтобы было острие и с умеренным усилием открутишь она не сорвется