Сергей

Подскажите что делать с парнем? Он мне очень нравиться: 3

Дело вот в чем:
МНе понравился парень, я ему об этом сказала (но он тогда встречался) , в итоге с этой девушкой он растался и теперь встречаеться со мной.

Проблема в том что в контакте, мы с ним хорошо общаемся, пишем друг другу милости: 3и т. д.

А при друзьях он меня будто не замечает... становиться обидно... Он меня стесняеться что ли? Но если я на него обиделась сразу пытаеться помириться, и говорит что я ему нравлюсь: 3Он мне очень нравиться, подскажите как сделать так что бы он меня не стеснялся! Заранее спасибо

Mister Pak

Люди живут практической жизнью и понятия не имеют о чем ты говоришь.

Алексей Чиженок

Объективно оцени себя во внешности, если своей бывшей он не стеснялся, посмотри на нее (как одевалась например) . Ну вообще я считаю, это временное явления, все равно скоро все узнают, что вы встречаетесь и уже будет глупо ему не замечать тебя в компании.

Дм
Дмитрий

выясните отношения в спокойной обстановке и найдите компромисс

Шероз Эргашов

Стесняются страшных и/или жирных, но когда с ними переписываешься, то не замечаешь этого.

Наталья Калинина

Он же не может все время уделять Вам внимания. У него есть друзья, которые тоже требуют внимания . Буть лучше интересной, общительно, анекдотики рассказывай в компании друзей. И тогда он тебя заметит.