Айшат Хамдеева

мне нравиться парнь . Но я некрасива . Что мне делать?

Евгений

А кто Вам сказал что Вы некрасива? Некоторые люди бедные, и без конечностей живут, в инвалидном кресле женятся, но верят в себя!
Верьте в себя и любите жизнь и всё что вокруг!

Дмитрий Чубов

изучать маркетинг

Александр Гулидов

Первое и главное, что тебе нужно сделать, это выбить из башки твою глупость типа "Но я некрасива". Веди себя так, словно ты звездная супермодель, не обращая внимание на возможные колкости окружающих, и постепенно все увидят тебя такой, какой видишь себя сама. Поняла? Еще раз повторяю: для окружающих ты будешь такой, какой себя представляешь - самой привлекательной и обаятельной. И тогда куда он от тебя денется, этот парень, на коленках при-пол- зёт.

Алексей Симонов

Себя не похвалишь - никто не похвалит!

Murat Bakiev

если ты будешь уверена в себе и перестанешь наговаривать на себя, то это будут чувствовать и другие люди
и некрасивых небывает. иногда по улице идёт ну такоооое. и рядом вполне себе приличный мальчик) так то, на всякий товар найдётся покупатель, если грубо говоря))

As
Astralbody

пластический хирург тебе в помощь!

Иришка Ласковая

Красота не имеет никакого отношения к тому, нравится девушка или нет. Если люди друг другу нравятся, то это всегда одинаково и взаимно. Человек - это два существа - личность и животное. Красоту понимает личность. Секс - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

***баяша** *

ну значит перехочешь!!!!

Сергей

Стань стильной 🙂

Илья

Пластику

Елена Беляева

Не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные!
Сделай прическу новую, красивый макияж и больше уверенности
в себе! И вперед ты самая красивая!

Андрей Игнатов

обращаться к профессиональному "штукатуру"

Андрей Захаров

Поднимать самооценку. Причем срочно.

Евгений

А при чем тут красива или некрасива?
[2]

Ольга Малышева

главное в тебе - содержание, вот подрастет твой парень - оценит тебя по достоинствам

Айдай

И кто тебе это сказал? На фото ты? Очень даже милая девочка. Запомни не красивых не бывает, есть мнительные и не уверенные в себе. Работай над собой.

Сергей Владимирович!

А при чем тут красива или некрасива?

Вячеслав

займись собой)

Стасончик Бабалов

не бывает некрасивых девушек. Ты знакома с ним лично? если нет, можешь подойти к нему, сказать "Привет, Вася (ну или другое твое любимое имя) " - типа обозналась, а потом завести разговор 🙂 если у вас есть общие интересы и он не зациклен на внешности (типа ему модель нужна и бла-бла-бла) , то все хорошо 🙂

ну а если знакомы, то общайся. В конце концов, любят не оболочку, а душу. Все будет хорошо 🙂