Mihail

А чем заманивают, притягивают парней к себе некрасивые девушки?

Иван Машкин

не знаю, лично по мне, если девушка мне не нравится, то я никогда с ней не буду. ежели только в качестве друга, но и то в том случае, если мне будет комфортно с ней в общении

Ольга

Водкой

Ел
Елена

той же пелоткай.. и кстати сиски у них побольше чем у красивых.. это факт..

Наталия Леванюк

с ними хорошо. . в общении, в компании, душа родственная))). .
не все же вечно только о постели думать, и о др думают..

Ни
Николай

некрасивых не бывает, бывает мало водки

Камолжон

Недостаток красоты здесь компенсируется феноменальной хитростью и коварством!

Сергей Котляров

Бывают парни, которым больше никто не дает, кроме этой коровы

Р.
Рафаэль .

Вкусной едой и доступностью.

Денис

В смысле куда заманивают? в свое логово)))

Tatiana Subbotina

чудесами привлекают.. . Вечером, когда пьяный был - хер стоял на нее. Утром просыпаешься и не знаешь как от нее избавиться, страшной и ненакрашенной.