Макс Хомяк

Красивая девушка, с некрасивым парнем. Хочется спросить чем вам нравятся такие парни (описание внутри)

Я не редко вижу на улице, гуляют влюблённые пары. И очень много раз я видал такую ситуацию, идет очень красивая девушка, ну прям очень, и с ней идет парень, мягко говоря не очень красивый. И вот в первую очередь мне охота спросить у девушек, чем вас берут такие парни, что вам в них нравится. (харизма, чувство юмора или еше что то)? ?
Ответ хотелось бы услышать от девушек лет 16-18,но можно и от всех других желающих пользователей)) Спасибо за внимание!

Олег Мартынов

мне 30 лет.. . )) можно ответить? ? в парнях не главное красота, главное что он надежный. у меня был парень не красивый ( как ты сейчас сказал) .. он всем красивым фору даст!!!! когда я с ним рядом была, я вообще ни о чем не парилась. ))))))))) с такими можно быть красивой девушкой. / а красивый парни, они сами как девушки. . был у меня и такой. . так он с истериками себе на солярий просил....

Наталья Медкова

Значит привлекает не внешняя оболочка, а внутренний мир. Это важнее.

Мария Фёдорова

а разве любят только за внешнюю красоту?

Анютка Семенко

потому что парням кажется что все парни уроды так же и девушки думают ой что он в ней нашел она же такая страшная!

Надежда Дворенкова

Некрасивые парни неизбалованы женским вниманием, они более спокойны, надежны, без всяких закидонов.

Виктория Тырса

Это тебе прирождённому гетеро не понять! У всех вкусы разные, мой для меня самый красивый, а для кого-то он не очень! А вообще, преподаватель мне однажды сказал, что в паре всегда один красивый, другой блеклое дополнение, хотя есть и исключения.

Тават Одинцова

рискну ответить, мне не 18.
у всех разные критерии красоты, не красоты.