Оксана Салистая

У меня отношение с парнем младше меня на 3 года. У меня есть муж!

Этот парень меня привлекает физически. Когда я его вижу я хочу его безумно! Всегда и везде! От мужа у меня отвращение. Разводится нет смысла, т. к. он делает для меня больше чем нужно, что захочу, то и будет. Дак вот как быть?

Роман Боровков

ну и дура: -)

Наталия Остапчук

У меня друг называет таких шалавами...

Полина Сулавко

Сука ты, Кристя...

Лена Рыбакова

епт, хоть кто-то признался! Милочка, чтож ты делаешь? Смелая во всем, это видно, разрушаешь семью, тебе решать в итоге, бросать любовника и жить с мужем либо наоборот, но рано или поздно все заканчивается, страшно не остаться потом одной.

Александр А

Нда, просто глобальная проблема. Смотри чтобы совсем одна не осталась.

Tohir

Такие как эта тварь, одна никогда не останется....

Илья Власов

А в чем проблема?
Правильно тут сказали - семья и муж, а параллельно секс на стороне.
Только не спались.
И все довольны.

Цинично? Да. А кто-то думал, что в сказку попал? Щас!

Маня Киула

да ты на всё ответила! ломать не будешь, чего не посоветуй

Иван Ярыгин

аху.. нно устроилась. в чем проблема тогда?

Катя Katena

Оставить все, как есть: муж - деньги, стабильность; любовник- хороший секс. Все вместе редко сочетается в одном человеке.

Анна Рагулина

а муж то знает?

Се
Сергей

проститутка и всё....такого мужика ...

Арина Сизова

Ты реши сначала, в любовнике тебя что держит, только сэкс хороший или ты его Любишь? Если любишь, тогда будь с любимым т. к. мучаешь не только себя... но и мужа и парня, они тоже имеют право на жизнь, не в деньгах счастье! Ты для себя должна решить: любовь или деньги? Если нужен совет, пиши в личку.