Татьяна Опарина

год отношений с парнем

хочу на год отношений с парнем подарить ему недешевый джостик для игры в фифу. ему 17 с половиной 😄 иногда балуется, берет у друга играть. и диск с игрой: D как думаете? прокатит? понравится?

Наталия Румянцева

Конечно понравится.

Александр

Дарить надо то, что будет напоминать о ваших отношениях, а не джойстик, который, наоборот, отдалит его от тебя. А так ему понравится, конечно, и даже скажет спасибо)
А потом радостно скажет, что ты самая замечательная, и убежит в игрушку играться побыстрее.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не надо дарить ему джойстик, подари ему что-нибудь романтичное, сходите в парк, на природу, погуляйте, отпразднуйте, проведите этот день вместе.
И вообще, парни над такими датами не заморачиваются, он, может, вообще не помнит о годовщине, а ты стараться будешь.

Марина Слесарева

если джойстик больше 17 с половиной см, то обидится))))))))))

Александр Новичков

Да, а лучше ночь ему подари может подрастёт наконец-то!!

Ilo

ты уверена, что хочешь на первый год отношений подарить вещь, которая не ассоциируется совершенно с вашими отношениями? чашку, например, с вашим фото и то лучше будет. а джойстик прибереги для другого праздника.

В:
Виктория :)

джостик обязательно понравится.... но строить отношения нужно на более прочном фундаменте

Atahanjan

подари.. . а он тебе вибратор подарит, ибо сам будет все время занят!)

S.
Strannik ....

Да. Спасибо за бал

Андрей Дьячков

подари и попращайся с ним

Зураб Михайлович

Подарите) Он будет рад)

Лёха Петров

а зачем смолоду баловать парней дорогими подарками?? ? чтобы потом жаловаЦЦа что муж ни фига делать не хочет -лежит на диване и ждёт когда манна небесная падёт? ? если он так любит эти игрушки - пусть заработает и купит себе сам...

Ирина Стырова

А как джойстик может быть недешевый, это же не Бентли.

Наталия Галкина

дари подарок не дороже того что он тебе подарил

Антоша Новгородцев

Отличный подарок, главное что для него, и учитывая его интересы, а ерунда типа кружки, рамочки и альбома с фотками.:)

Ок
Оксана

Лучше поинтересуйтесь у него, что он хотел бы получить в подарок. А то мож ему этот джойстик и на фиг не нужен, да и о годовщине он может совсем забыть (для мальчиков это характерно :))
А так заодно и про годовщину напомните (шоб тоже подарок готовил!!) , и вещь подарите желаемую.
А уж если скажет - дари что хочешь, тогда действуйте как задумали.

С. Т.

всё правильно) ) Напишите потом, понравился ему подарок

Виктория Логина

Если решила-дари!

Андрей Холодов

"дорог не подарок, а внимание"...!

П!
Просто !!! Душа !!!

Дарите ему понравится

Дмитрий Суслин

подари. он будет рад

Trancer Trancer

много, год много

Александр Зыков

Ему понравится))

Анька Лушина

Должен понравиться!
Хотя на мой взгляд - дареному коню в зубы не смотрят...

Коста Карасев

подари, и он весь уйдет в игру. останешься одна

Александр Иванов

Подарите, конечно.
Но будьте готовы к тому, что он теперь еще больше времени будет проводить со свой фифой, а не с Вами.

Ка
Катерина

Конечно понравится, и сам подарок и то что вы озаботились его интересами.

Лянард Исламов

Дело не в недешевом джойстике для игры. Ты хочешь сделать приятный подарок, но не знаешь какой, хочешь чтобы этот подарок напоминал ему о тебе, чтобы твой подарок ему понравился.... Подарок должен надолго остаться в его памяти.
Дорог ни сам подарок, ни его цена.. . Подумай хорошо. У вас юбилей!

Евгений Сергеевич

конечно! дари тем более если нет но сильно хочется

Елена Т

Подарок это всегда приятно.

Алексей

Если решила, то дари)

Настька Аржанухина

он будет счастлив... дари.

Кристина Минеева

лучше что то более романтичное )

Танюша Суденко

Подари, если думаешь что это его обрадует.

Ян
Яна

Прокатит, пусть играет, глядишь и про тебя позабудет, весь в игры уйдет 🙂 хах

Ол
Олег

Конечно! Будет безумно рад такому подарку.