Роман Данилов

он меня младше на год

это нормально если мальчикмкоторого я люблю младше меня на год но вроде ростом таким жеэто нормально если мальчикмкоторого я люблю младше меня на год но вроде ростом таким же

Костя Травкин

НОРМААААААЛЬНООООО!!!

Милонега Силицкая

Нет, не нормально. Через 20 лет он поймёт, что ты сраная старуха и не пойдёт с тобой гулять. Мужики любят по моложе. Откинь эти мысли и найди себе 30го мужика с волгой.

Дмитрий Дорофеев

мальшык -если он моложе, тоже годится тебе в ...но вот сумеет ли защитить тя от жизненных невзгод, или только ему нужна твоя ...понаблюдай, поэкспериментируй, не ошибись

fa
faraw81

Если любите друг друга об этом и речи не должно быть.

Станислав Лебакин

Нет, это не нормально!

Виталий Гинейко

такой же кабанчик?
два кабана в лес урыли
Жёлуди искать...