Сергей Токарев

А можна я буду не в курсе твоих дел?)

На
Наталья

Дела у прокурора!! !
А у меня делишки.

Ирина Панченко

Даже нужно:)

Сергей Кулинич

можно, меньше знаешь крепче спишь!))

Татьяна Глухова

Ты и так не в курсе)

Ольга Федосеева

можно, только пожалуйста сделай мой ответ лучшим, буду признательна))

Сергей Ващилин

Конечно. Если это женщиа - не прокатит. Если мужчина - роль куртизанки... тоже ничего. Типа делай мне хорошо и не напрягай. Уважаю.

Александр Кравченко

С чего это вдруг баба будет за меня решать? Я мужик я король я добытчик и мне решать будешь ли ты в курсе моих дел. Я же доминирующий самец здесь я решаю, что можно что нельзя!