Нина Смирнова

как убрать пароль с жесткого диска если комп не включается

Марина Лаврухина

это как? отвёрткой или пинцетом, что ли?

Гена Тестов

форматнуть)))

Eвгения Сердюк

он у тебя вообще не нашит или как??? Enter HDD password вот так у тебя что-ли????

Алексей Кочетков

если комп не включается, то как ты определил что пароль нужно убрать... тут проще переустановить винду... хотя и без переустановки всё решаемо и всё делается, но тебе не хватит навыков сделать это.. в интернете много статей об этом, так что если хочешь попытать счастья, то ищи и читай, заодно систему поизучаешь... это нужно, интересно, полезно....