Максим Листов

посоветйте лучшие постапокалиптические игры наподобие метро и сталкера

Борис Кисленко

Я сам задавался этим вопросом, но кроме метро и сталкер нечего не нашел

Валерий Зайцев

фэлаут 3-4, реидж (ярость) от ид софтвер, бордерлендс, деус ех человеческая революция оч крутая игра кибер панк. енслеивед на пс3 . дарксаидес, дай з. вар з про зомби апокалипсис

Валерий Зимин

Из лучших на ум приходит только Fallout 3 и FalloutNV (нью вегас)