Арсений Макаров

Какой ноут лучше. Живу в общаге, места не очень много для стационарного компа, а в ноутах не очень разбираюсь

Игорь

Sony Vaio - как вариант неплохой. Обращай внимание на процессор.
с AMD лучше не брать, только Intel. У меня уже два компа с AMD полетели, именно процессоры.

Катерина

Бери нетбук. Удобный, много места не занимает.
Не плохие ноутбуки Asus, hp..

Анастасия Штыкова

В общагу что то посоветовать - не жалко?
Домашний доламывай 🙂

Елена Гурченкова

А тут как с Автомобилями: для баб - Лексус, для дров - КАМАЗ.. .
сначала нужно поставить ЦЕЛЬ, а потом выбирать средство осуществления.

А по делу - Asus Acer HP Sony на базе Intel дальше по финансам смотрите.
Samsung - хранилище глюков, а на AMD + ещё можно чай подогревать ;))

Андрей Лебедев

Ноутбук Asus N53S/N53SM (серебристо-черный) 27 790 руб
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1464630

Katerina

Я что-то не понимаю. . Цена не важна что ли? Ценовой разброс от 300 до 3000 евро и всё это ноуты