Наталия Гончарова

где найти на стационарном компе wi-fi

Надежда Коростелева

сзади посмотри - если торчит антенна - то он етсь
иначе в магазин за wifi сетевой картой
но стандартно в стационарных компах его НЕТ (очень редко в топовых дорогущих системах он встроен только)

Бек Хамирзаев

Есть РСI (внутренние) и USB (внешние) адаптеры.. . Покупайте и никаких проблем.

Дмитрий Курасов

Надо покупать адаптер

Алексей Ахапкин

Или стоит на передней панели значок, в разделе устройств (диспетчер устройств) , или планка на материнке или выход с материнки (если встроенная) или покупать все это

Оксана Гаврилюк

Нужна сетевая карта с wifi

Ирина Бочарова

Если адаптер не установлен, то искать нечего.