Денис Максимов

Нет интернета через Wi-Fi на стационарном ПК

Подключение есть, а интернета нету, стоит сетевая карта D-Link DWA 525, программа Wireless Connection manager, отключал, переустанавливал программу, делал востановление системы, пересоздавал точки, перезапускал маршрутизатор, проверял на вирусы, отключал антивир, включал отключал брандмауер, tcp/ip писал в ручную и ставил автоматически, но это не помогает, на других устройствах соединение и интернет работает

Как решить проблему?

С советами по обращению в поисковики или к провайдеру не писать

Если бы карта не работала, врятле она ловила соединение

Вя
Вячеслав

Надо в вопросе писать название операционной системы, какие сообщения выдаются при попыке открытия страниц, есть ли пинг на сайты, сравнивались ли настройки сетевых карт с работающими устройствами...

Катерина Болотокова

Ну проверь карту на другом компе, потом ясно будет.

Oscar Zhumaniyazov

Тогда на офф. сайт D-Link в тех. поддержку пиши о проблеме