Dmitry

Роснано, Сколкого.. . Университеты южные всякие, Глонас. Когда мобильник буде первыйт рассийскей?)))))))

Немцы - сименс, Французы- алкатель.. . Фмны - Нокиа, Шведы - Эриксонн.

А тут одна вера в отечества в тополь и нанотехнологии и всё с парадами.))))))))))

Андрей Иванов

Вот именно! А то ж вопить о нано-болтах и тратить на них миллиарды - это пожалуйста, а банальный мобильник или тостер собрать - хренос-два.

Вероника Крэш

никогда! увы...

Tatyana Yugay

Уже Работают над батарейками, ищут подходящий чемодан

Алексей Елистратов

Вроде Ситроникс делает телефоны.

Дмитрий Хороший

Воруют, и только....

Ляззат Чаймердинова

А у нас... только дети... хорошо получаются..., а все, что руками-тьфу!