Виктория Назарова

выписка из приватизированной квартиры!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!!

я хозяйка квартиры мне нужно выписать человека, но на данный момент у него судебное дело (кража), могу ли я его выписать во время всех его дел с судом??? если да, то что для этого нужно??? подскажите, очень нужно!!!

просто как мне объясняли что пока суд у него не закончится не могу его выписать...

Алёша Мальчик

одно с другим не связано. как собственник имеете полное право делать что хотите

Виктория Кондрова

Либо он сам снимается с регистрации, либо вам придется это сделать через суд. Третьего не дано в любом случае, хоть там что у него.