Энвер Джапаров

задача из 2-х неизвестных

у меня пробел в образовании
почему мы празднуем день выбора президента ельцина в РСФСР
т. е. 12 июня 91г. -как день россии-какая мне радость -что в этот день -ускорился крах великой державы

и почему срок - (по любой констит. (90-99г. г.)) -правления 4 года -а ельцин был 5 лет (первый срок)

Яна Дамирова

для ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ ПОСТОРОННИЙ ВОПРОС.
троллить изволите -сЪ... .

смысл слов - ПРАЗДНОВАТЬ и ОТмечать очень разный. вот в чем пробел.

Евгения Асеева

5 лет первый срок, 4 года второй. про выборы науменко отлично сказала 🙂

Виктория Войткив

Попробуйте абстрагироваться. Почитайте, например, "Гибель империи" Гайдара