Елена Васильева

Вы хотите чтобы все Ваши хочу осуществились?

Ангелика Дашкина

Если бы всё было по законам совести..., Как мне бы хотелось .То воцарился бы рай на земле!!! !

1) ПОНИМАНИЕ - СТАВЬ СЕБЯ НА МЕСТО ДРУГОГО, И ТОГДА ТЫ ПОЙМЁШЬ ЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ, И НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ

2) ДОБРОТА - ДАЙ ДРУГОМУ ТО, ЧЕГО ЖЕЛАЛ БЫ СЕБЕ, НА ЕГО МЕСТЕ

Для того, чтобы быть хорошим человеком не обязательно быть добрым, достаточно просто не причинять зла и горя другим людям

Al
Alex

"будь осторожен со своими желаниями" ©

Алеся Самошкина

Нет, тогда землей будет править хаос...

Александр Носов

да, а потом я новые хочу придумаю если скучно будет....

Jourando Di Vix

ну если на трезвую голову то да

Denis

Нет, ибо многие мои "хочу" не соответствуют моему же МироВоззрению

ОПАСНО ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАЕМОЕ БЕЗ ЯСНОСТИ ПУТИ

Marija Kartal

А кто этого не хочет?

Ольга Новоковская

неее. . что б хочуки все исчезли ))

Дм
Дмитрий

хочу чтобы хотя бы одно из них

Га
Галина

Я знаю как их осуществить.