Ан
Аня

Что бы было, если бы все, о чем вздыхали, мечтали, вдруг, осуществилось? На что бы стала похожей ваша жизнь?

Даня Никитенко

На тихие сады в которых рядом Всевышний, где текут реки и нет печали и неведенья, где душа наполненная любовью, покоем и восторгом открыта настежь, как окна летом, когда теплые ветра приносят запахи вечернего разнотравья и шелест листвы.

Андрей

все мысли воплощаются, но события имеют протяженность во времени.

Андрей

На жизнь.

Екатерина Нежура

на мою жизнь.. .
сейчас

Александра

карман человеческих желаний всегда туго набит. То, о чём Вы пишите, в принципе неосуществимо, для меня - точно