Татьяна Попова

Что будет, если ваша жизнь станет такой, как вы всегда мечтали?

Св
Светлана

Я была бы безмерно счастлива.

Виталий Селиванов

я буду жить и Бога благодарить

Йо
Йохан

Она такой не будет никогда.

Сергей Романченко

Тогда мечты бы не было.: D

Светлана Николаева

могло бы быть великое счастье для меня... но...

Roza A.

оооо, я бы придумала еще что нибудь! ..не от того что все мало и мало.... а просто интересно

Елена Лагуткина

Как только жизнь станет такой в материальном, реальном Мире, смерть воспротивиться и что-то навсегда у тебя заберет. Закон жизни и смерти. Ребенок родился и достиг совершенства в чем-то на Земле, значит какое-то движение, направление развития перестанет существовать. Друзья, например, перестанут быть.