Максим Непомнящих

Без чего Жизнь Ваша станет ...безрадостной?)

Bull Dozer

без духа..

Александр П.

Без музыки, природы, животных, любимых людей.

Па
Павел

Без слуха и зрения, потому что я не смогу в полной мере наслаждаться тем, что дала мне жизнь, не смогу видеть, как взрослеют дети, как подрастают внуки и быть такой беспомощной. Какая уже радость от того, что ты кому-то в тягость, а сам никому помочь уже не можешь? Значит, чтобы жизнь приносила радость, нужно здоровье, чтобы тебя окружали родные люди, чтобы ты был НУЖЕН.

Ге
Генрих

Без дел.

Ал
Александр

без полёта души

Елена Ильинова

Без мужа, природы, плавания в фитнес-клубе, наших кошек, собак, душа по утрам