Юлия Тарасова

Интересно, а что станет с вашим любопытством.. . если вы его не удовлетворите..?)

Сергей Степанов

Оно усилиться=)

Александр Ким

Смотря в чем любопытство) ) Тоже разное бывает) )
Но если по сути вопроса, то если не удовлетворить, меня это съест))

Та
Татьяна

Неудовлетворённое любопытство будет требовать удовлетворения...))

Ольга Груздева

Не дождётесь...

Rivka Mativetskiy

ничего страшного, переключим себя на более интересное

Миша Сергееи

Сделаю женщине прекрасный комплимент по поводу её внешнего вида и отдельных частей её тела

Руфат Гулиев

Ну, неужели нормальный адекватный интересный вопрос)
Хоть ответ и ясен - оно начнёт рвать изнутри, как медленный яд.. . Но любопытство - штука такая.. . она всегда изловчается и находит альтернативные пути к удовлетворению)