Олег Мартынов

Кем вы мечтали стать в детстве? Ваша мечта осуществилась?

Анастасия Понявина

Нет еще. У меня чего то мечта каждый год меняется...

Dmitry

Мечтала стать юристом, работать в правоохранительных органах. И да, осуществилась)

Alima Bakirova

Детство ушло и с ним мечта

Samvel Atayants

Мечтала стоматологом. Стала - педагогом....

Петрович .

Сначала - балериной, потом - учителем. Не стала ни тем, ни другим.

Димка Михайлов

Мечтала стать селекционером, выводить новые породы кур. Не стала. Родители были категорически против. Окончила мед. Но потом все равно переучилась, зоолог. Так что, частично, да.

Анютка Котлярова

Хотела стать врачем, стала юристом )))
У меня по химии двойка была ))

Сергей Смагин

сколько не вспоминаю не могу вспомнить чтобы в детстве хотела кем то стать определенным, в старших классах хотела поступать на туризм и спорт, чуть старше хотела идти в ветеринарный, результат стала экономистом и заводчиком овчарок. Работа в банке не радует..

Снежана Рябухина

Я хотела стать грабителем банков, всегда мечтала сказать стоя с пистолетом "Деньги из кассы в сумку! " А стала инженером))

Ел
Елена

хаха лень тяйкой хаха стала хааха

На
Наталья

Хотела быть зубным врачом, связистом, экономистом, регентом, сотрудником милиции. Не осуществилась-я горный инженер

Марина Старчик

После просмотра "9 дней одного года" представлял себя физиком-ядерщиком, лауреатом Нобелевской премии в области физики, умирающим от лучевой болезни...