Ольга Ющенко

Как назвать щенка ВЕО? Он весь черный, кличка должна быль строгая и резкая) ) помогите) Есть идеи?

щенок мальчик, у меня уже есть 3 овчарки большие, но девочки -Ника, Майонга, Танга)

Что-нибудь необычное, ШАРИКИ и РЭКСЫ не пойдет)

Владислав Сапрончев

шарик )))))))))))) если серьезно, поищите в гугле, там масса вариантов...

Екатерина Молодова

Блэк. Или Брейк ) Рик, Дик, Снап

Yana Alieva

Хантер, Хан. Клод.

Анечка Жукова

а я бы назвала Клайд!

Eugenia Sokolova

Сотона! Ко мне!

Юля

Цезарь!

И.
Ирина .

Яр. Первое, что мне в голову пришло (от слова ярость).

Даша Башлакова

Черныш
Дракула

Ан
Анюта

А почему? Рекс - очень красивое слово, и значит "король","царственный". У нас в округе вообще Рексов нет, никаких пород....

Клара Дорджиева

Аякс. Бадди. Авва. Брут Чич

Diana Adamiya

Кличка для собаки, полученной при племенном разведении, определяется после регистрации помета (актировки) . Для всего помета дается первая буква будущей клички собаки. Если щенок рожден в питомнике, то в кличке щенка присутствует название питомника.
Если наш питомник "Загорские Дали", то все клички собак, полученных при разведении в нашем питомнике, звучат так: "Загорские Дали « имя собаки »".

Если помету дана первая буква "А", то клички у щенков будут:
Загорские Дали Альфа, Загорские Дали Агаша, Загорские Дали Атаман и т. д.

Если щенки получены от суки частного владельца, и помет регистрируется в клубе, то клички для собак будут однозвучными: Альфа, Агаша, Атаман и т. д.

Как правило, владелец получает щенка с уже внесенной кличкой в его документы и зачастую это длинная и тяжело произносимая кличка. Эта кличка собаки будет официальной - для документов, выставок, родословных и т. д.
http://heromantij.ru/imena/klichki-dlya-sobak.html
тут клички для собак еще и с разъяснением, что означает!

Ал
Александр

Эмбер. Зефир. Авас. Угадай.

Екатерина Данилкина

Зет. Он был чёрный тоже, очень красивый и все чёрные щенки в Харькове от него. Это его внук И он тоже Зет, а его бабушку зовут Ника.

Камолжон

Демон.
Шайтан.