Елена Князева

Есть вопрос. Завтра я покупаю щенка таксы как сделать так что бы мама его оставила? (частныйдом)

Игорь Глазунов

а прежде чем покупать, у мамы спросить не судьба? кормить-то его ей, я так понимаю.... и в случае, если заболеет - лечение оплачивать....

Лилия Долматова

чем перед фактом ставить, задумались бы лучше, что по вашей вине собака может оказаться на улице

Денис Евд

Нормальные и адекватные дети сначала советуются с родителями, а так как хочешь сделать ты, делать нельзя! Поставь себя на место мамы, тебе понравится, если она тебя перед фактом поставит, а с тобой не посоветовалась, тебе приятно будет. Я думаю, что нет. Вот и не беги вперед телеги. И о собаке подумай, она пострадает и физически и морально от того, что мама тебе откажет, и куда ты потом собаку денешь выкинешь, тогда поздравляю тебя с этим заранее. Меня больше всего поражают такие ситуации как твоя, такие как ты не думают о родителях и о животных, которые бцдцт служить им игрушкой и не более, а то, что у собак есть душа, чувства и понимание происходящего - всем наплевать.

Мария Чебышева

Лариса, только не таксу-не справишься, ни ты ни мама. Очень своенравное
существо.

Вера Коновалова

А вот интересно, что это за такой хозяин, который согласился продать щенка без согласия родителей?

Дмитрий Самодумов

а если мама не захочет собаку, выкинешь её на улицу ? .не покупай, если мама против

Андрей. Дряхлов

Домашнее животное может быть отличным другом вашего ребенка, особенно если он единственный ребенок. Почти все дети любят животных, интересуются их жизнью, привычками. В стремлении приобрести домашнее животное проявляется желание ребенка о ком-то заботиться, опекать слабое, зависимое от него существо.
Но специалисты рекомендуют заводить любимца только после того, как ребенку исполнится шесть лет, поскольку именно к этому возрасту ребенок в полной мере начинает осознавать, что животные – это не игрушки, что они, как и люди, могут чувствовать боль, радость или грусть.
договорись о возможности вернуть щенка.

Мария Смусенко

за ночь успеешь, построить себе свой дом и туда принесешь таксу

Елена Удалова

Огород есть? Огороду может прийти хана. А если мама его обнаружит, а она его таки обнаружит, то может выкинуть. Зачем издеваться над животным, если в доме его не примут?