Надежда Пискарева

куда и где в питере можно выгодно инвестировать? или в каком банке самый выгодный краткосрочный вклад?

Ал
Алёнка

На Почте такого уже давно нет, о чем пишет Инвертор.
Самый выгодный вклад - в банке Тусар, вклад Горячая пора, на 6 месяцев, 11,9% годовых с ежемесячной капитализацией, но непополняемый. Вообще, для качественного ответа нужно уточнять параметры вклада.
Нужна помощь в поиске выгодных вкладов - обращайтесь, подскажу как опытный финансист!

Марина Варбанская

Почта России 12,5% годовых