Сергей Токарев

Вклад В каком банке Казани выгодно сделать вклад?

Рома Изотов

В Казани сейчас одно из самых выгодных предложений по размещению вкладов в ТемпБанке - вклад "На Ваших условиях" под 11% годовых на 367 дней с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, вклад пополняемый, подробности можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/kazan/deposit_99863_303894.html .

Лидеры по доходности вкладов постоянно меняются, поэтому дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/kazan/deposit_0.html , где в одном месте собрана и постоянно актуализируется информация о вкладах во всех банках Казани. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Важно не забывать, что если сумма накоплений превышает 700т. р. то рекомендуется разбить вклад на части не более 700т. р. и либо положить эти части в разные банки на одного вкладчика, либо на разных членов семьи в одном банке.

Александра Фатикова

а что денег много? Чтоб отдача была, надо миллионов 10 вложить

Екатерина Зозуля

Банковские вклады – один из видов получения пассивного дохода. Депозиты и вклады в ПАО «ИнтехБанк» – самый простой способ накопления и приумножения денежных средств. Вклады физических лиц позволяют копить деньги так, чтобы они приносили дополнительный доход. Устанавливаемая банком процентная ставка заставляет деньги работать на вкладчика.
http://intechbank.ru/forpeople/contributions/