Вовчик

в каком банке лучше и выгоднее в плвне процентов сделать вклад в рублях?

я живу в Нижнем Новгороде, планирую начать с небольшой суммы

Виктор Бронников

Ольга, смотря в каком городе нашей большой России проживаете! В Москве, например, самый выгодный вклад - в банке Югра, "Время-деньги". Но не знаю, Ваш ли это случай. Я всегда могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Михаил Шаров

сайт http://www.banki.ru/ очень удобно анализировать, т. к. зависит на сколько и какую сумму хотите положить, на настоящий момент под 11,5 % разместить большая удача, (чтоб можно было и снять и пополнить и % ежемесячно начислялись) . А так где-то под 10, 5 % легко можно разместить